価格:236,280円(税込)
[ポイント還元 2,362ポイント~]
| ■メーカー | エーコー(EIKO) |
|---|---|
| ■種類 | 耐火キャビネット |
| ■型番 | DX-101 |
| ■外寸 | 幅486×奥行550×高さ338mm |
| ■内寸 | 幅250×奥行252×高さ150mm |
| ■内容量 | 9.4L |
| ■重量 | 86kg |
| ■性能 | 一般紙1時間耐火試験1時間耐火試験合格フレキシブルディスクカートリッジ用 |
| ■付属品 | 棚板1枚、鍵2本 |
| ■備考 | ■専用オプション:簡易固定装置「MF-1型」■請求書、領収書の発行も承ります。 |
| ■配送費用について | 【送料無料】※沖縄、離島は別途です。 ※商品の無料配達は軒先または、車上渡し(60kg以上の場合)までです。60kg以上の金庫については、「据付設置」(有料)をお勧めいたします。※「車上渡し」とは、お客様がご指定した納品先へ金庫をお届けいたしますが、ドライバーによる金庫の荷降ろしをせず、お客様による荷降ろしをお願いする納品形態です。「車上渡し」でご購入される場合は、フォークリフト等の機材や作業人員を確保し、 安全に注意をして作業を行っていただくことになります。 |
| ■設置・引き取りについて | 有料で設置・引取りも可能です。現場状況に応じてお見積をご案内致します。![]() |
| ※注意 | メーカーから直送でお届けとなりますので、代金引換のお支払いはできません。 |




一般紙1時間耐火試験1時間耐火試験合格フレキシブルディスクカートリッジ用