DTS1800 ダイヤセーフ ダイヤル式耐火金庫
DTS1800は、業務用のダイヤル式金庫です。
| ■メーカー | ダイヤセーフ |
| ■種類 | 耐火金庫(大型・中型) |
| ■型番 | DTS1800 |
| ■外寸 | 幅1142×奥行684×高さ1810mm |
| ■内寸 | 幅962×奥行450×高さ1550mm |
| ■内容量 | 671リットル |
| ■重量 | 720kg |
| ■性能 | JIS一般紙用1時間耐火試験合格品 耐破壊性能15分(TS-15)試験合格品 |
| ■付属品 | 鍵付き引出し×2棚板×3 |
| ■備考 | ■請求書、領収書の発行も承ります。 |
| ■配送費用について | 【送料無料】※北海道、沖縄、離島は別途です。本体お届けのみ(路線便配送にて1階軒先・玄関先または、車上渡し)でのご注文は 60kgまでの金庫とさせて頂きます。60kg以上の金庫については、「搬入設置費」が別途かかります。 (フォークリフト等の機材をお持ちで常時荷下ろし可能の場合は車上渡しでのお取引も可能です。) |
| ■設置・引き取りについて | 搬入設置費・既存金庫の引取り費用は下記フォームより見積をご依頼ください。 |
| ※注意 | メーカーから直送でお届けとなりますので、代金引換のお支払いはできません。 |

|