スチール 片開き書庫2列(受注生産) 上下兼用・ダイヤル錠 HOS-SD21 幅900×奥行450×高さ820mm
HOS-SD21は、組み合わせ自由自在なHOSシリーズコンビネーションブロックタイプの収納庫です。
搬入条件 | 1階、またはエレベーター搬入(階段作業無し) | 階段作業で2階へ搬入(または地下1階へ搬入) | 階段作業で3階以上へ搬入が必要【別途見積】 |
 HOSシリーズコンビネーションブロックタイプの別売オプション品一覧
| ■メーカー | 国産NB |
| ■種類 | 片開き書庫2列(受注生産) |
| ■商品型番 | HOS-SD21 |
| ■外寸 | 幅900×奥行450×高さ820mm |
| ■内寸 | 幅409×奥行410×高さ760mm(可動棚右:幅435×奥行365×高さ15mm、左:幅426×奥行365×高さ15mm) |
| ■重量 | 24.83kg |
| ■性能 | 本体色:ホワイト |
| ■付属品 | 可動棚×2,ボルト、ナット、キャップ(連結用)、壁固定金具 |
| ■備考 | ■請求書、領収書の発行も承ります。 |
| ■配送費用について | 【送料無料】※沖縄、離島は別途です。 北海道は法人様のみ配送可能です。 |
| ■設置・引き取りについて | ※下置で使用する場合はベースが必須となります。 ※1階または搬入可能エレベーター有条件としての搬入設置便での納品となります。 階段上下作業や連結・固定作業等が必要の場合は別途費用がかかりますので別途お見積をご依頼ください。
 |
| ※注意 | ※4トン車進入可の条件にて搬入設置便での納品となります。配達時間指定はお受けできませんのでご了承ください。通常、9:00-17:00の間で納品となります。納品日の変更は納品3営業日前までとさせていただきます。納品3営業日前以降の変更や当日ご不在の場合は再手配・再納品費用がかかります。※メーカーから直送でお届けとなりますので、代金引換のお支払いはできません。 ※北海道は法人様のみ配送可能です。 |
  
|