KMX-20FPE、最新の指紋認証技術を搭載したハイセキュリティシステム。世界に一つと言われている指紋が金庫の鍵になり、スピーディに解錠できます。
搬入・設置 |
本体お届けのみ |
搬入・設置を希望【※別途お見積】 |
| ■メーカー | 日本アイ・エス・ケイ(King CROWN) |
| ■種類 | 耐火金庫(小型・中型) |
| ■型番 | KMX-20FPE |
| ■外寸 | 幅504×奥行467×高さ392mm |
| ■内寸 | 幅348×奥行257×高さ214mm |
| ■内容量 | 20L |
| ■重量 | 62kg |
| ■性能 | ■JIS一般紙用2時間耐火試験合格品 ■急加熱・衝撃落下併用試験合格品 ■指紋錠・テンキー錠 指紋を鍵として簡単便利に高いセキュリティを実現します。
 ■使用電源:単3アルカリ乾電池4本 ■カラー:ダークグレー 最■大登録件数:20件 |
| ■付属品 | A4収納トレー×4 |
| ■備考 | ■請求書、領収書の発行も承ります。 |
| ■配送費用について | 【送料無料】※沖縄、離島は別途です。 ※商品の無料配達は軒先までです。 |
| ■設置・引き取りについて | 有料で設置・引取りも可能です。現場状況に応じてお見積をご案内致します。 |
| ※注意 | メーカーから直送でお届けとなりますので、代金引換のお支払いはできません。 |