KUS-20SDは、大きな封筒(角2封筒等)が折らずにらくらく入る、ダイヤル錠の国産品2時間耐火金庫です!耐破壊性能試験(TS-15)合格品。
搬入・設置 |
本体お届けのみ(※車上渡し) |
搬入設置を希望【※別途お見積】 |

| ■メーカー | 日本アイ・エス・ケイ(King CROWN) |
| ■種類 | 耐火金庫(小型・中型) |
| ■型番 | KUS-20SD |
| ■外寸 | 幅544×奥行563×高さ432mm |
| ■内寸 | 幅348×奥行310×高さ214mm |
| ■内容量 | 23L |
| ■重量 | 116kg |
| ■性能 | ■一般紙用2時間耐火試験合格品 ■耐破壊性能15分(TS-15)試験合格品 ■キングスーパーダイヤル錠+リバーシブル錠 ■カラー:ブラック |
| ■付属品 | トレー×4 |
| ■備考 | ■請求書、領収書の発行も承ります。 |
| ■配送費用について | 【送料無料】※沖縄、離島は別途です。 ※商品の無料配達は軒先までです。 |
| ■設置・引き取りについて | 有料で設置・引取りも可能です。現場状況に応じてお見積をご案内致します。 |
| ※注意 | メーカーから直送でお届けとなりますので、代金引換のお支払いはできません。 |