| ■メーカー | エーコー(EIKO) |
| ■種類 | 小型防犯鉄庫 |
| ■型番 | LK-SS-PK |
| ■外寸 | 幅484×奥行500×高さ372mm |
| ■内寸 | 幅400×奥行385×高さ263mm |
| ■内容量 | 40L |
| ■重量 | 41kg |
| ■性能 | ■テンキー式(2-8桁まで自由な暗証番号設定可)+シリンダー式 鋼板厚2.3mm構造で耐破壊性能アップ。 カンヌキで施錠を保持 持ち去り防止対策:庫内からボルトで締め付ける床固定構造(固定用穴)を標準装備しているのでコンクリート床面への直アンカー固定が可能。コンクリート床面でない場合はベースボード(特注)との固定も可能です。 ※非耐火製品となります。 |
| ■付属品 | 棚板1枚(棚高さ自由調整可能) 単3乾電池4本 |
| ■備考 | ■請求書、領収書の発行も承ります。 |
| ■配送費用について | 【送料無料】※沖縄、離島は別途です。 ※商品の無料配達は軒先または、車上渡し(60kg以上の場合)までです。60kg以上の金庫については、「据付設置」(有料)をお勧めいたします。※「車上渡し」とは、お客様がご指定した納品先へ金庫をお届けいたしますが、ドライバーによる金庫の荷降ろしをせず、お客様による荷降ろしをお願いする納品形態です。「車上渡し」でご購入される場合は、フォークリフト等の機材や作業人員を確保し、 安全に注意をして作業を行っていただくことになります。 |
| ■設置・引き取りについて | 有料で設置・引取りも可能です。現場状況に応じてお見積をご案内致します。 |
| ※注意 | メーカーから直送でお届けとなりますので、代金引換のお支払いはできません。 |