SC-18Sキャスター付で運搬車としてご使用できます。組み立て、折りたたみが簡単で場所をとらずに保管できます。
| ■メーカー | サンキン |
| ■種類 | パレット【キャスター付】 |
| ■タイプ | コイルタイプ |
| ■外寸【呼称】 | 奥行500×間口800×高さ540mm |
| ■外寸 | 奥行540×間口835×高さ547mm |
| ■内寸 | 奥行450×間口750×高さ400mm |
| ■重量 | 約36kg |
| ■性能 | 脚高:100mm 耐荷重:500kg 線径:6mm 金網ピッチ:50mm×50mm フォーククリアランス:L267mm・W675mm 扉:全開 キャスター径150φ ■材質:スチール製 ■表面処理:三価クロム電気亜鉛メッキ ■仕様:固定2輪・自在2輪(ストッパー付・自在ストッパーは標準装備) |
| ■標準組立費 | ※お客様組立商品となります。 |
| ■備考 | 完成品を折り畳んだ状態でお届け致します。 ★請求書、領収書の発行も承ります。 |
| ■配送費用について | 【送料無料】(※北海道・沖縄・離島など一部地域は不可。) 車上渡し(路線便)となります。 |
| ■設置・引き取りについて | 完成品を折り畳んだ状態でお届け致します。10台以上のまとめ買いの場合は見積をご依頼ください。
 |
| ※注意 | ※車上渡しで納品となりますので、お客様側でフォークリフト等をご用意の上、荷下ろしが必要です。 ※段積み時、下段のパレットの扉は開閉しないでください。 ※吊り上げの使用はしないでください。 ※梱包なし(素のまま)で納品となります。 メーカーから直送でお届けとなりますので、代金引換のお支払いはできません。 |