STJ-50SD、高性能キングスーパーダイヤル錠とリバーシブル錠の二重ロック。信頼性と使いやすさを備えた耐火金庫です。
搬入・設置 |
本体お届けのみ(※車上渡し) |
搬入・設置を希望【※別途お見積】 |
| ■メーカー | 日本アイ・エス・ケイ(King CROWN) |
| ■種類 | 耐火金庫(大型・中型) |
| ■型番 | STJ-50SD |
| ■外寸 | 幅515×奥行581×高さ684mm |
| ■内寸 | 幅325×奥行328×高さ481mm |
| ■内容量 | 51.2L |
| ■重量 | 180kg |
| ■性能 | ■JIS一般紙用2時間耐火試験合格品 ■耐破壊性能15分(TS-15)試験合格品
■キングスーパーダイヤル錠+リバーシブル錠 従来のダイヤルに比べ、解錠時にダイヤルを回す回数が半分になり、ダイヤル合わせの煩わしさを解消。更にダイヤル精度もアップ。安全性を高めました。 ■カラー:オフホワイト |
| ■付属品 | 棚板×1、鍵付引出×1
|
| ■備考 | ■請求書、領収書の発行も承ります。 |
| ■配送費用について | 【送料無料】※沖縄、離島は別途です。 ※商品の無料配達は軒先または、車上渡し(60kg以上の場合)までです。60kg以上の金庫については、「据付設置」(有料)をお勧めいたします。※「車上渡し」とは、お客様がご指定した納品先へ金庫をお届けいたしますが、ドライバーによる金庫の荷降ろしをせず、お客様による荷降ろしをお願いする納品形態です。「車上渡し」でご購入される場合は、作業人員を確保し、安全に注意をして作業を行っていただくことになります。 |
| ■設置・引き取りについて | 有料で設置・引取りも可能です。現場状況に応じてお見積をご案内致します。 |
| ※注意 | メーカーから直送でお届けとなりますので、代金引換のお支払いはできません。 |