KS-20EA 日本アイ・エス・ケイ(King CROWN) テンキー式耐火金庫 アラーム付
KS-20EAは、お好みの暗証番号を4~8桁で設定可能のテンキー式耐火金庫です。
カラー | 搬入・設置 | オフホワイト | 本体お届けのみ | 搬入・設置を希望【※別途お見積】 |
| ■メーカー | 日本アイ・エス・ケイ(King CROWN) |
| ■種類 | 耐火金庫(小型・中型) |
| ■型番 | KS-20EA |
| ■外寸 | 幅480×奥行426×高さ368mm |
| ■内寸 | 幅348×奥行257×高さ214mm |
| ■内容量 | 20L |
| ■重量 | 50kg |
| ■性能 | ■1時間耐火試験合格品
■テンキー錠 お好みの暗証番号を4から8桁で設定できます。 ■使用電源:単3アルカリ乾電池4本 ■カラー:ダークグレート ■アラーム付き |
| ■付属品 | トレー×1、アラーム |
| ■備考 | ■請求書、領収書の発行も承ります。 |
| ■配送費用について | 【送料無料】※沖縄、離島は別途です。 ※商品の無料配達は軒先までです。 |
| ■設置・引き取りについて | 有料で設置・引取りも可能です。現場状況に応じてお見積をご案内致します。 |
| ※注意 | メーカーから直送でお届けとなりますので、代金引換のお支払いはできません。 |
|