KS-50FPEA 日本アイ・エス・ケイ(King CROWN) 指紋認証耐火金庫 アラーム付
KS-50FPEA、最新の指紋認証技術を搭載したハイセキュリティシステム。世界に一つと言われている指紋が金庫の鍵になり、スピーディに解錠できます。
搬入・設置 | 本体お届けのみ(※車上渡し) | 搬入・設置を希望【※別途お見積】 |
| ■メーカー | 日本アイ・エス・ケイ(King CROWN) |
| ■種類 | 耐火金庫(大型・中型) |
| ■型番 | KS-50FPEA |
| ■外寸 | 幅455×奥行516×高さ677mm |
| ■内寸 | 幅325×奥行301×高さ490mm |
| ■内容量 | 50L |
| ■重量 | 90kg |
| ■性能 | ■JIS1時間耐火試験合格品 ■指紋錠・テンキー錠 指紋を鍵として簡単便利に高いセキュリティを実現します。
 ■使用電源:単3アルカリ乾電池4本 ■カラー:ダークグレー ■最大登録件数:20件 ■アラーム付 |
| ■付属品 | 棚板×1、鍵付引出×1、アラーム |
| ■備考 | ■請求書、領収書の発行も承ります。 |
| ■配送費用について | 【送料無料】※沖縄、離島は別途です。 ※商品の無料配達は軒先または、車上渡し(60kg以上の場合)までです。60kg以上の金庫については、「据付設置」(有料)をお勧めいたします。※「車上渡し」とは、お客様がご指定した納品先へ金庫をお届けいたしますが、ドライバーによる金庫の荷降ろしをせず、お客様による荷降ろしをお願いする納品形態です。「車上渡し」でご購入される場合は、作業人員を確保し、安全に注意をして作業を行っていただくことになります。 |
| ■設置・引き取りについて | 有料で設置・引取りも可能です。現場状況に応じてお見積をご案内致します。 |
| ※注意 | メーカーから直送でお届けとなりますので、代金引換のお支払いはできません。 |
|