ONS-FNは、収納スペースを余すことなく、2段トレーの下にA4ファイルを縦置きですっきり収納できるようにレイアウトしています 。指紋認証は10指まで登録が可能です。
| ■メーカー | エーコー(EIKO) |
| ■種類 | 耐火金庫(小型・中型) |
| ■型番 | ONS-FN |
| ■外寸 | 幅330×奥行513×高さ603mm |
| ■内寸 | 幅240×奥行312×高さ485mm |
| ■内容量 | 37L |
| ■重量 | 61kg |
| ■性能 | JIS1時間耐火試験合格品 |
| ■付属品 | トレー(L)×1(W224×D304×H82)トレー(S)×1、(W224×D304×H45) |
| ■備考 | ■請求書、領収書の発行も承ります。 |
| ■配送費用について | 【送料無料】※沖縄、離島は別途です。 ※商品の無料配達は軒先または、車上渡し(60kg以上の場合)までです。60kg以上の金庫については、「据付設置」(有料)をお勧めいたします。※「車上渡し」とは、お客様がご指定した納品先へ金庫をお届けいたしますが、ドライバーによる金庫の荷降ろしをせず、お客様による荷降ろしをお願いする納品形態です。「車上渡し」でご購入される場合は、フォークリフト等の機材や作業人員を確保し、 安全に注意をして作業を行っていただくことになります。 |
| ■設置・引き取りについて | 有料で設置・引取りも可能です。現場状況に応じてお見積をご案内致します。 |
| ※注意 | メーカーから直送でお届けとなりますので、代金引換のお支払いはできません。 |