OSD-JER2は、店舗からスモールオフィスに最適。A4ファイルを縦置きで収納したり、重要な物は庫内の鍵付引出しへ収納できます。テンキー式とICカードロック式をワンボディに収めたマルチロックシステム。
| ■メーカー | エーコー(EIKO) |
| ■種類 | 耐火金庫(大型・中型) |
| ■型番 | OSD-JER2 |
| ■外寸 | 幅457×奥行567×高さ663mm |
| ■内寸 | 幅327×奥行336×高さ356mm |
| ■内容量 | 51.5L |
| ■重量 | 98kg |
| ■性能 | JIS1時間耐火試験合格品、自動ロッド装置付、A4ファイル縦置き収納可 |
| ■付属品 | 棚板×1、鍵付き引出し×1引出し内寸W297×D260×H77mm |
| ■備考 | ■請求書、領収書の発行も承ります。 |
| ■配送費用について | 【送料無料】※沖縄、離島は別途です。 ※商品の無料配達は軒先または、車上渡し(60kg以上の場合)までです。60kg以上の金庫については、「据付設置」(有料)をお勧めいたします。※「車上渡し」とは、お客様がご指定した納品先へ金庫をお届けいたしますが、ドライバーによる金庫の荷降ろしをせず、お客様による荷降ろしをお願いする納品形態です。「車上渡し」でご購入される場合は、フォークリフト等の機材や作業人員を確保し、 安全に注意をして作業を行っていただくことになります。 |
| ■設置・引き取りについて | 有料で設置・引取りも可能です。現場状況に応じてお見積をご案内致します。 |
| ※注意 | メーカーから直送でお届けとなりますので、代金引換のお支払いはできません。 |