SC-4業界標準タイプでコストパフォーマンスに優れています。サイズラインナップも豊富です。
| ■メーカー | サンキン |
| ■種類 | パレット |
| ■タイプ | コイルタイプ |
| ■外寸【呼称】 | 奥行1000×間口1200×高さ900mm |
| ■外寸 | 奥行1040×間口1235×高さ912mm |
| ■内寸 | 奥行950×間口1150×高さ750mm |
| ■重量 | 約72kg |
| ■性能 | 脚高:100mm 耐荷重:2000kg 線径:6mm 金網ピッチ:50mm×50mm フォーククリアランス:L765mm・W1075mm 扉:半開
■材質:スチール製 ■表面処理:三価クロム電気亜鉛メッキ
|
| ■標準組立費 | ※お客様組立商品となります。 |
| ■備考 | 完成品を折り畳んだ状態でお届け致します。 ★請求書、領収書の発行も承ります。 |
| ■配送費用について | 【送料無料】(※北海道・沖縄・離島など一部地域は不可。) 車上渡し(路線便)となります。 |
| ■設置・引き取りについて | 完成品を折り畳んだ状態でお届け致します。10台以上のまとめ買いの場合は見積をご依頼ください。
 |
| ※注意 | ※車上渡しで納品となりますので、お客様側でフォークリフト等をご用意の上、荷下ろしが必要です。 ※キャスターは付属していません。 ※段積み時、下段のパレットの扉は開閉しないでください。 ※吊り上げの使用はしないでください。 ※梱包なし(素のまま)で納品となります。 メーカーから直送でお届けとなりますので、代金引換のお支払いはできません。 |