B-KS-20SD 日本アイ・エス・ケイ(King CROWN) 薬品保管用小型耐火金庫 2重扉・ダイヤルタイプ
B-KS-20SDは、庫内にステンレスを使用した2重扉タイプの薬品保管用小型金庫です。高性能キングスーパーダイヤル錠とリバーシブル錠の二重ロック。信頼性と使いやすさを備えた耐火金庫です。
カラー | 搬入・設置 | オフホワイト | 本体お届けのみ | 搬入設置を希望【※別途お見積】 | ダークグレー | 本体お届けのみ | 搬入設置を希望【※別途お見積】 |
| ■メーカー | 日本アイ・エス・ケイ(King CROWN) |
| ■種類 | 耐火金庫(小型・中型)・2重扉 |
| ■型番 | B-KS-20SD |
| ■外寸 | 幅480×奥行430×高さ368mm |
| ■内寸 | 幅334×奥行221×高さ194mm |
| ■内容量 | 14L |
| ■重量 | 53kg |
| ■性能 | ■JIS1時間耐火試験合格品
■キングスーパーダイヤル錠+リバーシブル錠 従来のダイヤルに比べ、解錠時にダイヤルを回す回数が半分になり、ダイヤル合わせの煩わしさを解消。更にダイヤル精度もアップ。安全性を高めました。 ■カラー:オフホワイト、ダークグレー |
| ■付属品 | 2重扉仕様 |
| ■備考 | ■請求書、領収書の発行も承ります。 |
| ■配送費用について | 【送料無料】※沖縄、離島は別途です。 ※商品の無料配達は軒先までです。 |
| ■設置・引き取りについて | 有料で設置・引取りも可能です。現場状況に応じてお見積をご案内致します。 |
| ※注意 | メーカーから直送でお届けとなりますので、代金引換のお支払いはできません。 |
|